Сыпь на внутренней стороне бедер и голени

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз . . Три раза был отек квинке . Причину не смогли выяснить. Это было уже 5 лет назад.
  • Здравствуйте, Здравствуйте! Три дня назад появилась сыпь на обеих ногах преимущественно на внутренней стороне бедер и икр. Зуда нет. Немного чешется. Пью кларитин и мажу акидермом- не помогает. Сегодня третий день и сыпь стала распространятся вверх по внутренней стороне бедер.
Теги: сыпь на внутренней стороне голени, сыпь на ногах на внутренней стороне бедер и голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 15:12
Здравствуйте, Людмила похоже на проявления токсикодермии. Постарайтесь разобраться, чем это могло быть спровоцировано. К лечению добавьте сорбенты (можно атоксил), душ прохладный, без мыла, гипоаллергенная диета.