Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 28 мая 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 16
4
13
Здравствуйте, моему отцу 67 лет. Наблюдаются хрипы. Сделал КТ легких. Вот что ему написали: на серии СКТ левое легкое уменьшено в объеме, определяется ателектаз s9-10. Безвоздушная легочная ткань неоднородна по структуре с видимыми просветами бронхов, многочисленными мелкими кальцинатими. Грубые фиброзные...
3
1
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результат биопсии щитовидной железы. "Среди лимфоидных клеток группы, пласты и тяжи клеток фолликулярного эпителия и клеток "Ашкинази" с умеренной гиперплазией дистрофией. "Надо ли проводить лечение? Переживаю. Спасибо за ответ.
2
1
ДерматологОчень болит пятно на носу! 2015-05-28 22:34
Здравствуйте, 2 дня назад при нажатии появилась боль около кончика носа. С каждым днем это место краснеет, увеличивается, боль усиливается. Сейчас на носу большое припухшее красное пятно, которое болит при касании. Пожалуйста, обьясните от чего это возникло и как можно вылечить.
2
1
ИммунологТорч инфекции 2015-05-28 16:22
Здравствуйте, помогите расшифровать! Получила результаты анализа крови на ТОРЧ, результат поверг в шок! Может кто поможет разобраться?! цитомегаловирус Ig G 189.40Положительно Антитела класса G к токсоплазме 12,10Положительно Хламидии трахоматис IgG 2.56 Положительно антитела класса G к вирусу...
2
1
Сексолог-АндрологЕсть ли возможность бременности? 2015-05-28 10:05
Здравствуйте, я сходил в туалет и сделал там дела личные. И потом зашла женщина сразу после того как я вышел. Вода не была смыта. Она сходила в туалет и была около 3-ех минут. Скажите, пожалуйста, могла ли она забеременеть от брызг из унитаза. Очень переживаю.
2
1
ДерматологПятна на ноге и спине 2015-05-28 09:21
Здравствуйте, неделю назад на спине вышли эти пятна. Я сначала думала, что это просто укус, ну и расчесала все (на фото) . Сегодня на ноге тоже вышли (фото №2) Что это может быть? И как лечится?
1
3
КардиологЭКГ с нагрузкой и в покое 2015-05-28 21:37
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я устраиваюсь в роту ППС полиции, мне дали направление на ЭКГ в покое и с нагрузкой, это нужно делать какое то определенное ЭКГ или достаточно одну пленку с обычным экг, а другую после 10 приседаний?
1
20
ГематологПовышены лимфоциты в крови 2015-05-28 19:35
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови ребенка (1 год и мес) Какие дополнительные исследования нужны для определения причины повышения лимфоцитов. Заранее спасибо Дослідження Результат Референсні значення Коментар Клинический анализ крови Гематокрит 0.326 л/л 0.320 - 0.400 л/л...
1
1
ТерапевтПОВЫШЕН АлАТ в анализе крови 2015-05-28 19:20
Здравствуйте, в анализе крови на биохимии повышен АлАТ норма 31, а у меня 37, что может это значить и на что обратить внимание?
1
5
ГинекологАнализ мазка 2015-05-28 18:19
Здравствуйте, я сдавала мазок на флору и вот результат - ур L до 1/2, цв. L 2/3-3/4, вл. L 1/2-2/3, все остальные показатели в норме. Есть также эрозия ш/матки и Наботова киста на час дня.Я планирую беременность. Подскажите пожалуйста какие можно использовать свечи или уколы, или таблетки, что бы снизить...
1 2 3 4 5 ... 16
Вверх ↑
Задать вопрос