Желтые виделения и фоллиевая кислота при планировании

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде нет..гайморит делали прокол.. Всегда сопли после него и голова бывает болит
Здравствуйте, шестой деньр пью фолиевую укислоту и витамины ревит обычные. Заметила, что начались выделения желтого цвета может ли это быть иза фолиевой кислоты? А еще задержка. Должны были прийти 26, но не идут что-то. Парнем мы не предохраняемся так как хотим малыша. Но уже почти год не получается пока.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы тест на беременность делали? Выделений из-за фолиевой кислоты быть не может.