Я надеюсь это не рак?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, горло не болит, но появляются какие то наросты по бокам, я вообще редко болею, тем более горлом, в больницу пойти не могу, так как еще не закреплена за поликлинникой (только переехала), а понять что у меня с горлом не могу, да и язык с желтым налетом. Из вредных привычек курение. Надеюсь на вашу помощь, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего, похожего на рак, я не вижу. У вас хронические изменения в миндалинах и на стенке глотки.