Военная комиссия, синдром преждевременного возбуждения желудочков

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Катя 17 лет, на протяж.4 лет у меня была аритмия синусовая, больше года по экг синдром преждевременного возбуждения желудочков. У меня постоянно холодные конеч. И бывает слабость, уучащ. Пульс. Давление 120/70. Прошла комиссия почти всю и вот кардиолог огорчил. Скажите пожалуйста с этим заболеванием не опасны физические нагрузки и вообще возьмут ли меня.пропустят на комиссии. Заранее благодарю
Теги: синдром ранней реполяризации желудочков ввк мвд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Физические нагрузки вам не опасны. Описанные синдромы не являются противопоказанием к службе в вооруженных силах.
Будьте здоровы!
Иван 2016-01-22 18:51
Здравствуйте! Скоро будут призывать в армию, у меня медицинской книжке стоит диагноз " ВСД с артериальной гипертензией". Пропустит меня комиссия или нет.
Здравствуйте, Иван! Все будет звисит от результатов обследования непосредственно перед призывом.