Pomogite

Спрашивает: polina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, pogaluista pomogite mne. V subbotu bil PA s prezervotivom. Paren govorit chto vse delal akkuratno i beremennosti bit ne moget. Sex bil 2 raz v gizni. Do mesyachnih eshe 2 nedeli. Tyanet poyasnica, podtashnivaet, rano logus spat. Inogda ne priyatno vtyanut givot. Chto so mnoi?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

13 ответов

Здравствуйте. Не выдумывайте, до задержки ни о какой беременности речи нет.
tanya 2015-05-29 03:15
Spasibo bolshoe.a voobshe moget bit chto srazu posle PA na sleduushii den vse simptomi beremennosti. Prochla v internete statu psihologa, kotorii govorit chto eto vse na psihologicheskom urovne. Kak vi schitaete? Mam govorit chto dage u beremennih ne bivaet srazu simptomov i to chto u menya, nichego ne znachit.
НЕТ. симптомов на следующий день быть не может. После оплодотворения эмбрион идет по маточной трубе и никак не связан с организмом в течение недели. Затем только происходит внедрение эмбриона и связывание его с организмом матери.

В общем, не выдумывайте.
polina 2015-06-13 07:00
Vi podumaete navernoe chto ya s uma soshla, no ya vse taki sproshu. Mesyachnie poshli vovremya obichno idut 4 dnya, no v etot raz 3. mogno teper tochno bit spokoinoi? Ved s momenta pa do mesyachnih proshlo 2 nedeli.esli bi bila beremenna nichego bi ne bilo? Zaranee spasibo
Беременности нет. Можете быть спокойной.
Для собственно успокоения можете сделать тест на беременность.
полина 2015-08-05 04:05
Я по моему совсем сошла с ума. После па прошло 2 с половиной месяца и 3 раза были месячные вовремя, как всегда. Но в последний раз в последние дни месячных был сильный стресс и вот после месячных есть небольшие выделения светлые коричневой розовые. Что это может быть? Я не могу быть беременна? До сех пор страшно.
полина 2015-08-05 04:12
Еще и спина ооочень болит и мышцы живота. Ооочень боюсь
полина 2015-08-05 04:18
Но на работе много физ. Нагрузок. Может поэтому?
Успокойтесь, ни о какой беременность речь сейчас не идет.
полина 2015-08-16 04:11
Я вас уже достала. Простите. Но я в чужой стране и не могу пойти к врачу. Сейчас появились выделения не значительные. Иногда прозрачные, а бывает бледно белые. Не в течение всего дня, а переодически. Без запаха. Что это может быть? Точно беременность можно исключить? Спасибо вам большое!
Я думаю, вам необходимо обратиться к психологу.
полина 2015-08-18 03:34
Хахахахахах. Это я понимаю. Ну а если серьезно. Эти выделения-это ничего страшного? Такое бывает? Точно можно исключить, то чего я так боюсь?
По вашему описанию БЕРЕМЕННОСТЬ МОЖНО ИСКЛЮЧИТЬ