Коричневые выделения, слабость, увеличение груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня не регулярные месячные. Ставили поликистоз, принимала лечение с мая 2017 3 месяца. Но все равно эта болячка вернулась, опять начались задержки. С ноября 2017 года не предохраняюсь, планирую беременность - безрезультатно. Последние месячные были 17 апреля 2018, сегодня 26 день цикла и беспокоят коричневые выделение в течение двух дней и головокружение и сильная общая слабость, особенно сегодня. Ещё в течение двух недель беспокоит грудь, она очень сильно увеличилась в размерах и болит, но никаких уплотнения при пальпации нет. Низ живота слегка тянуло, но больше ощущения пульсации. Делала сегодня тест - отриц. Что же это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 21:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-05-12 21:35
А нельзя исключить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 21:45
Иногда тест может ошибиться. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ирина 2018-05-13 17:34
Взгляните, пожалуйста, на мои анализы. Что по ним можете сказать
Ирина 2018-05-13 17:36
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 19:27
Здравствуйте. Картина баквагиноза