Проблема с месячными

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Зравствуйте! У меня проблема с месячными. Раньше месячные были регулярными (15-16 числа каждого месяца). 13.07 я уехала на море, там была задержка начались 24.07, все как обычно продлились 7 дней. Потом 16.08 начались выделения темно-красного цвета, продлились 2 дня но 30.07 повторилось опять при этом я себя постоянно плохо чувствую (тошнота и головокружение). Тест делала два раза - негативный! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?! На прием к врачу сходить сейчас нет возможности. Очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-04 18:03
Здравствуйте! К сожалению, заочно ответить мне сложно-необходим осмотр. Должна быть или гормональная, или органическая причина данной ситуации. Потому рекомендую Вам хотя бы сходить на УЗИ, чтобы исключить кисту яичника, полип, беременность - все органические причины. Если на УЗИ будет чисто, то необходимо делать анализы для определения состояния гормонального профиля - и ХГЧ в том числе, чтобы точно исключить беременность.