Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 12 мая 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 18
4
7
ДерматологКрасные пятна на ногах 2015-05-12 16:21
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на ногах, не болят, не шелушатся, не чешутся, ниже колен, в разных местах, размер разный, постепенно светлеют и проходят, но через небольшое время снова появляются.
4
1
ОфтальмологСлипаются глаза с утра чешутся 2015-05-12 08:09
Здравствуйте, ночью чешутся вгутренние уголки глаз, с утра слипается глаз не полностью а внешний угол глаза. Офтальмолог в отпуске, а что делать не знаю
3
1
Здравствуйте, я хотела узнать на сколько страшен 58 тип ДНК ВПЧ и лечится ли он
2
1
НевропатологПочему болит шея 2015-05-12 11:30
Здравствуйте, проснулся утром болит шея с лева сказали что возможно вена вздулась посмотрите по фото пожалуйста и Скажите что это. За ранее спасибо
1
5
Здравствуйте, Мне 24года. У меня такой вопрос (Я мама ребенку4года) Когда была беременна на последнем сроке у меня были сильные боли в почка, меня положили в больницу и сказали что у меня пиелонефрит, я родила и все впринцепи прошло) график месясных был 27-30дней по 5 дней каждый месяц(задержок не когда...
1
3
ГинекологЭскапел. Задержка месячных 2015-05-12 22:27
Здравствуйте, 23 марта приняла Эскапел в тот же день после па. После него никаких побочных явлений не было, кровотечений тоже никаких, месячные пришли в срок - 6 апреля. Сдала анализы примерно через несколько дней после принятия, сказали повышены лейкоциты, ХГЧ -отрицательный. Назначили вместе с партнером...
1
1
ВенерологВенерология 2015-05-12 22:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Болела сифилисом; пролечилась. Анализы хорошие, но был прказатель; что болела. Забеременнела; анализы были хорошие; после родов сдала кровь и показало, что анализ плохой. Как такое может быть и может быть ребенок заражен? Спасибо.
1
1
ТерапевтПоявление глистов 2015-05-12 21:47
Здравствуйте, примерно неделю назад появились глисты, я сразу же начала лечение таблетками "Вермокс", пила в течении 3 дней по одной таблетке в день, как и сказано в инструкции, но я чувствую, что они до сих пор есть. Подскажите, что можно сделать, чтобы вывести их. Заранее спасибо.
1
1
ЛорРиноцитограмма 2015-05-12 21:34
Здравствуйте, эпителий 47 нейтрофилы 42 моноциты 3 лимфоциты 8 микроорганизмы кокки+ слизь++ элементы гриба не обнаруженно Подскажите пож-та что это значит, ребенку 5 мес, на гв, носик заложен густотой
1
1
УрологНа счет болей в почках 2015-05-12 21:27
Здравствуйте, мой парень спал на полу, теперь говорит что у него ноют почки вечером и утром, есть повод для беспокойства?
1 2 3 4 5 ... 18
Вверх ↑
Задать вопрос