Нет оргазма в 19 лет

Спрашивает: Lida3759
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, при занятии сексом я не испытываю оргазма(
Испытываю только когда мой молодой человек трогает клитор, нормальный оргазм никогда не испытывала(
половая жизнь с 17, почти даже 18 лет.
Скажите пожалуйста, почему так может быть?
Хотя во время секса мне очень приятно.
Теги: оргазм в 19 лет, 19 лет нет оргазма, мне 19 лет проблемы с сексом
Добавлен: 12 мая 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-12 10:20
Вы сможете достичь оргазм и во время полового акта. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37
Платная консультация
Lida3759 2015-05-12 11:57
Спасибо большое)