Не могу испытать вагинальный оргазм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года, половую жизнь начала с мужем в 19 лет. Все это время испытываю только клиторальный оргазм. При этом с игрушкой до оргазма дохожу, пальцами дохожу, но если помогаю мастурбацией во время полового акта - ничего не получается. И секс без оргазма не радует, и оргазм без секса печалит. Пробовала технику «мост», убирать клиторальную стимуляцию перед оргазмом и заменять не вагинальную, но ничего не получается. Предоргазменное ощущение просто пропадает и все. Снова пробую стимулировать клитор, опять почти дохожу, перехожу на вагинальную стимуляцию и снова ничего. Скажите, есть ли ещё какие-то техники, способы испытать нормальный оргазм во время секса? Что может быть не так? Как к этому прийти?
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-12 09:12
Рекомендую освоить технику"моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Светлана 2022-01-12 15:35
Спасибо за ответ, но в теме вопроса я уже указала, что техника мост на мне не работает. Может есть другие техники? Или другие причины отсутствия вагинального оргазма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 09:00
При правильном выполнении она работает. Других техник нет. Но не все женщины могут испытывать вагинальный оргазм