Не получаю приятного в сексе

Спрашивает: Натальч
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, год спустя потери девственности и до сих пор не получаю оргазма и приятных ощущений(даже больновато порой и даже смазка не помогает в приятных ощущениях, когда мастурбирую клитер руклй возбуждаюсь быстро и очень хорошо
Может ли это с возрастом измениться? Получу ли я когда нибудь приятные ощущения? (
Добавлен: 10 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-11 09:28
Окончательно половые реакции и центры созревают у женщин к 25 годам, Со временем ситуация может измениться
Платная консультация
Наталья 2019-08-11 13:02
А что посоветуете? Техника моста не помогает все равно не достигаю ничего(как бы не старались
Ждать только остается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-11 16:41
При правильном использовании техника моста поможет
Платная консультация
Наталья 2019-08-11 22:46
Но при этом в акте выделяется смазка из меня, был один раз когда использовали технтку моста и я получила оргазм, но теперь не знаю не могу и все
Я не фригидная?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-11 22:51
Нет, у вас не фригидность. Просто при приближении оргазма во время стимуляции сразу партнер должен ввести половой член и вы продолжаете стимуляцию до получения оргазма. Рефлекс постепенно сформируется