Не получаю приятных ощущений от секса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема- не могу получить оргазм от полового акта, даже не чусвую приятных ощущений. От мостурьации клитора получаю оргазм. А от секса нет. Парня своего люблю, всегда возбуждаюсь. Если во время секса парень будет трогать клитор тогда чувсвую приятные ощущения, а так нет. Помогите пожалуйста
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-17 13:59
Вам поможет техника "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/