Нет приятных ощущений во время секса, стеснительный партнер

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, с парнем мы встречаемся уже длительное время, больше года живем вместе. В планах отношений семейных, все как у всех. Ссоримся, миримся и так далее. Недавно начали жить половой жизнью и меня очень смущает то что парень в прямом смысле стесняется меня. Не уважает мое мнение в половых отношениях (что относится к позе, контрацепции и всего прочего). Что говорить, я пытаюсь как то решить эту проблему и прямо поговорить с ним об этом, но он даже стесняется об этом говорить со мной. Говорит что я себя веду как развратная, я иногда действительно себя так чувствую, ведь практически всегда парня я подталкиваю на интим. В сексе я бы не сказала что он пассивный (в самом процессе), но у меня совершенно нет ощущений. Когда только вводит может быть небольшая боль, после - я вообще ничего не ощущаю, ну есть там что то во мне, ну и что, приятных ощущений - 0. Меня это беспокоит и я всячески пыталась решить проблему, просила партнера менять позу и все прочее. Возможно дело в моей психике? Мне всегда недостаточно ласок со стороны партнера для полного возбуждения по этому там практически сухо, думаю это и вызывает неприятные ощущения. Когда предложила партнеру купить смазку, он на отрез отказался и опять же обвинил меня в том, что я помешана на сексе. Я уже и не знаю что делать, искренне радоваться всю жизнь за партнера что ли? Возможно я действительно себя накручиваю и со временем все прийдет и наступит? Или я просто сильно переживаю? Помогите, пожалуйста, в этой ситуации. Партнера не хочу менять, дли тельное время вместе, есть чувства, привязанность к человеку. Можно ли как то решить эту проблему? Дело в том еще что и у партнера я была первой девушкой в сексуальных отношениях, возможно все прийдет, так сказать, с опытом?
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 17:34
Вам нужно для начала самой обратиться к сексологу как можно раньше. Дальше врач даст рекомендации.