Женский оргазм

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит, Гастрит, Тонзиллит, Гайморит, Бронхит
Здравствуйте, занимаюсь половой жизнью уже 4 года, один половой партнёр был с самого начала и сейчас тоже он, больше партнёров не было, занимались во всяких позах, со всякими смазками, и клиторный оргазм тоже не удался, очень возбуждает он меня и очень нравятся ощущения от секса, но оргазма я не получаю, ещё не разу я не получила оргазма за 4 года, я конечно не знаю, что это такое, но у меня были ощущения близки к оргазму я думаю, ноги сводило и тресло и в ушах звенело и голова кружилась, но это недолго и всё дальше ничего нет, иногда во время секса я могу думать о посторонних мыслях и иногда могу прямо в процессе перехотеть секса на минуту и снова захотеть, но быстро забываю о мыслях и не думаю не о чем, потому что я очень люблю своего парня и он меня очень возбуждает, гинекологических заболеваний нет, только проблемы с гормонами, много фолликулов созревает, но я уже решила эту проблему и теперь с гормоны всё нормально. Скажите, пожалуйста в чём причина, что я не получаю оргазм и что можно сделать чтобы его получить?
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-16 09:21
Причины аноргазмии очень разнообразны. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Ксения 2017-04-16 15:49
Расскажите, пожалуйста, хоть несколько часто встречающихся причин.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-16 18:31
Психогенные, гормональные, неврологические, смешанные.