Как повысить женское либидо

Спрашивает: Рианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница периодически, тонзиллит
Здравствуйте, Очень хочется получить вашего совета. Начну с истории.
Половую жизнь я начала вести в 19 лет, сейчас мне 27. первый мужчина был очень груб, у нас не было отношений, но я была очень влюблена. И год за ним бегала. Потом он захотел лишить меня девственности. И я тоже захотела этого с ним. Было очень больно, я плакала, он ругался, что я плачу, и что запачкала ему простыни. С тех пор пытались еще 4 раза, было слишком больно и больше не пытались. Все мои следующие половые акты были печальными. Я ждала и терпела, когда же закончится. У меня был молодой человек, мы были с ним 4 года, сначала было очень неприятно, но потом я видимо под него подстроилась и стало просто никак. Ни больно, ни приятно. Чаще с ощущениями: давит на матку. Давит на мочевой пузырь. Давит на кишечник. И естественно хочется в туалет. Была у гинекологов, сдавала анализы, всё было в норме. Внутри сухая почти во время секса, приходится пользоваться смазками. Партнер недоволен, что я не с восхищенным лицом. Прелюдии не помогают. Я иногда чувствую что-то похожее на возбуждение, но оно мимолетное и не задерживается. Оргазм я испытываю только клиторальный. Единственный раз у меня было так, что я просто не отпускала своего бывшего целую ночь, у меня было дикое желание. Началось оно с одной позы, в которой я себя ощутила очень сексуальной, изнутри, не знаю, как объяснить. И это был единственный раз, когда я действительно хотела секса. Всё. с тех пор ничего. А до потери девственности меня до жутко желания могли довести даже поглаживания пальцами мою ладонь. Партнеров за 8 лет было 6. И ни с кем не получалось нормально. Психологи говорят, что тот первый раз поставил мне психологический блок и я боюсь близости. Мой нынешний парень очень нежен, ласков, чего только не делает, но я всё равно не могу расслабиться и почувствовать удовольствие.
Самое интересное: на расстоянии, когда я одна дома и представляю себе занятия любовью или какие-то сцены, я очень сильно завожусь. Но как только доходит до реального дела с парнем, я всё, деревенею и ожидаю боли и дискомфорта и как я его разочарую и так далее.
Посоветуйте пожалуйста, может есть какие-то книги, пособия по тому, как женщине самой работать над своей чувственностью, какие-то упражнения, не знаю. Всякие ванны. Алкоголь, афродизиаки, музыка - это всё не то, не помогает. Я не знаю, что еще бывает.
Спасибо за внимание, приятного вам дня:)
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-27 21:54
Здравствуйте! Думаю по интернету и с помощью пособий проблему не устранить. Вам нужно обратиться на прием к сексологу (психотерапевту).