О либидо

Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, мы с моим МЧ живем в разных странах и видимся 2 раза в год по месяцу. Меня волнует один вопрос, который я стесняюсь спросить у врача очно. Когда я без него (без МЧ) у себя дома, у меня не возникает желание секса. Я постоянно чем-то занята, работаю, учусь, отдыхаю, развлекаюсь и т. д., но почти не думаю о сексе ни с МЧ, ни с другими. Бывает конечно где-нибудь раз в месяц. Но не каждый день или неделю и я спокойно обхожусь без секса и не испытываю каких-то мучений. А когда мы с МЧ вместе то сначала когда у нас есть секс я как бы не могу войти во вкус и ритм, первые дни будто не могу настроиться и не испытываю большого удовольствия. А затем мне начианет нравиться, есть ощущения и я могу сама проявить инициативу. Иногда бывает нормальное желание, но не жгучее. Скажите нормально ли все со мной? Половые гормоны в норме. Просто начиталась в интернете как девушки пишут что и дня не могут без секса прожить и готовы прыгнуть на первого парня. У меня прямо комплекс развивается. Спасибо!
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-17 12:12
У вас совершенно нормальные реакции и поведение. Половой темперамент у всех разный. Не переживайте.