Первый опыт

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Опишу очень кратко. Мне 22 девушке 17. Встречались чуть больше месяца, она была девственница, поэтому сильно не наперал, вообщем дошло до секса прилюдия сильно затянулась чуть ли не на час, после чего перешли к самому прекрасному, что тоже для меня далось не просто, каждая попытка войти в неё сопровождалась сильнейшем отталкиванием и сопровождением словами о сильной боли, вообщем поитогу, войти вошёл, но буквально 5-10 фрикций и моя эрекция резко прекратилась, на этом наш ПА прекратился, пробывать не стали ещё, вообщем довольно не приятный опыт, что для девушки, как и лично для меня, (никогда не было с девственницами) но я думал это будет переломным моментом, но как показало, абсолютно не так. После той не самой удачной попытки прошло уже много времени, я сам уже просто горю от желания близости, чего не наблюдаю за ней, стоит ли так сказать организовывать все для этого самостоятельно, такое чувство что она совсем не хочет секса, хотя до этого она очень хотела, сама говорила не раз, реально страшно даже как то, стоит отметит. Просто я уже на грани, хочется безумно, но говорить с ней откровенно не хочется(боюсь показаться по просту говоря неопытным) любим друг друга очень, дорожу отношениями с ней и боюсь резко действовать, дабы ничего не испортить; (Как быть что посоветуете?
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-25 12:23
Первый негативный опыт полового акта для девушки вполне мог сказаться наее сексуальном желании. Пока практикуйте петтинг и дайте партнерше успокоиться и избавиться от страха перед половым актом. При необходимости посетите очносексолога.