Нет удовольствия от секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, у меня есть одна большая проблема, скоро будет 4 месяца как я лишилась девственности. На данный момент мне 17, с 12 лет я занимаюсь мастурбацией (под порно начинаю трогать, тереть клитор, в итоге через какое-то колличество времени получаю приятную разрядку которая длится пару секунд).

Проблема в том, что я до сих пор не получаю никакого удовольствия от секса. У партнера до меня был опыт, с размерами у него все в порядке. Во время секса смазки у меня всегда достаточно.
Во время занятия половым актом обычно используем стандартные позы, стоя и т. д, в позе сверху мне больно и неприятно. Бывает что во время секса у меня бывает чувства позывов в туалет, но особо приятных чувств это не вызывает, так как я боюсь что мой мочевой пузырь сейчас опорожнится, (после секса эти позывы сразу же пропадают).
Мой первый раз был тяжелый, много крови и очень больно. На данный момент перед сексом до сих пор иногда при входе бывает больно. Партнер практиковал и оральный секс, тоже нет никаких ощущений.
Я не могу определить достаточно я возбуждаюсь, или нет, так как я не имею представления толком об этом.
Очень хочу получать удовольствие от секса, но что делать не знаю, скажите что можно сделать в моей ситуации чтоб исправить положение?
Добавлен: 9 сентября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-13 19:20
Должна помочь техника "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Елена 2018-09-15 00:00
Доктор большое спасибо за ответ, я прочитала статью, но интересует такой вопрос, смогу ли я в дальнейшем получать полноценный оргазм, или нет?
Елена 2018-09-15 18:53
Благодарю за ответ. И последнее что хочу узнать, стоит ли попробовать анальный секс, буду ли с ним испытывать удовольствие?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-15 20:48
Это я не могу уадать