Спадает возбуждение перед половым актом

Спрашивает: Danya90
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 27 лет. В период с мая по август секс был 2 раза, но мог быть 5 раз, первый и два последних оказались лишь попытками. Проблема такая: начинается всё хорошо, эрекция, прелюдие 10-15 минут, но как доходит до нужного момента (проникновения) резко эрекция спадает и не получается полового акта. До этого периода (до мая) секса не было целый год, но до этого был регулярный 2-3 раза в неделю, а в день не по одному разу с удачным завершением. В самый последний раз (август) после спада возбуждения и попытки через 2 часа попробовать ещё не смог вообще возбудиться, перед ним перерыв был месяц. Хотя до самого последнего раза возбуждался от одной мысли об обнаженном женском теле. Более того и после того дня не могу возбудиться уже 5 день, даже если думаю о самом процессе, помогает недолгая мастурбация, но и то я не могу продержаться возбуждённым и минуты, всё спадает. Не понимаю в чем дело, как питался так и питаюсь, но пропало сексуальное желание или влечение.
1. Подскажите это психологическое или физиологическое (может инфекция, но ничего не чувствую и внешне всё нормально)?
2. Что мне делать для восстановления пропавшего желания?
3. Есть ли какие-то упражнения, лекарства, методики? Возникло очень неожидано, расстерян от своего бессилия и очень расстроен.
4. К какому врачу обращаться с такой проблемой?
Теги: как возбудится перед половым актом
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-25 09:04
Причина вашей проблемы вероятнее всего психогенная. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.