Неприятные боли после секса

Спрашивает: айка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, за полтора года секс был 3 раза (партнер один), последний раз позавчера и у меня как и первый и второй раз половые губы опухли.подмываться больно щипит, почему так?
Да и еще когда партнер входит больно как будто первый раз и сразу все проходит,
а позавчера кровь чуть пошла. От чего так? Это нормально?
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 10:01
Нужно начинать с обследования у гинеколога. Могут быть самые разные причины-аллергия на сперму, воспаление половых органов.