Нет приятных ощущений в сексе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нет приятных ощущений и при минете ВООБЩЕ!
Вижу что девочка делает мне минет - марально хочу получить гору шикарных эмоций, а в итоге просто ничего. Что во рту что не во рту. Так же и в сексе. Ничего кроме как простого ощущения что засунул "куда-то" член. Ни капли кайфа. Только маральное удовлетворение.
При мастурбации как ее рукой так и своей намного приятнее всего остального.

что делать, в чем проблема? Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 3 сентября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-03 20:29
Ваша проблема может быть связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Может помочь специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/
Платная консультация
Андрей 2017-09-04 00:50
Что-то в этой программе учат как дольше не кончать, а не как получать удовольствие.
все мужчины подлетают в небо от минета - а я просто вижу это и как будто ничего.
как быть то с этим?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-04 08:40
Эта методика позволяет избавится от затрудненного семяизвержения и получать оргазм.
Платная консультация
Андрей 2017-09-06 22:25
В детстве, мне делали какую-то операцию.
я был совсем маленький, толком не помню.
у меня не открывалась головка.

это могло стать причиной моей проблемы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-06 22:32
Нет, вам вероятно оперировали фимоз.