Не испытываю приятных

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Хотел очень узнать в чем причина. Половую жизнь веду с 15 лет, во кремя секса до сих пор ничего не могу почувствовать. При мастурбации оргазм есть, а во время секса его нет. Всего у меня было 4 девушки, с последней мы вместе уже год, и только с ней я хоть что-то чувствую, есть отдаленно-приятные ощущения во время полового акта, но семяизвержения нужно добиваться мастурбацией. Извините за подробности, но еще хочется отметить, что время миньета есть очень приятные ощущения и повышенная чувствительность, но так же не могу кончить Волнуюсь, что не сможем так сделать ребенка. В чем может заключаться моя проблема? Никаких психологических травм никогда не было.
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-19 11:24
Ваша проблема может быть связана с привычной мастурбация и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/
-1