Ничего не чувствую

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, совсем недавно лишился девственности, до этого занимался онанизмом. Сейчас, проблема в том, что во время фрикций я ничего не чувствую, лишь движение, девушка говорит, что должны быть приятные ощущения, но их нет. Также нет приятных ощущений от возбуждения, от поцелуев в области гениталий. Предварительные ласки не всегда возбуждают. Оральный секс не всегда приносит приятные ощущения, но хоть бывает. Возбуждение для меня это желание поскорее получить оргазм, по сути оно мне неприятно. До первого секса я потерял чувствительность к просмотру секс-контента, то есть пока я не начну воздействовать на член, эрекции не будет. Можно ли с этим что-нибудь сделать? Я хочу полноценного удовольствия от секса: приятные ощущения от возбуждения, фрикций, оральных ласк. Заранее спасибо!
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-10 22:19
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Есть специальная методика по ее устранению: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/