Отсутствие ощущений во время фрикций

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад лишилась девственности, при близости никаких приятных чувств при фрикций члена не испытываю. Секс после этого был всего 4 раза, по 2-3 подхода. Психически и физически расслаблена, возбуждена. При стимуляция клитора бывают приятные ощущение, но до оргазма не доходит, До этого момента занималась мастурбацией с помощью мягкой игрушки и делала круговые движения тазом. Читала на форумах что это возможно из за этого, если да, то как решить данную проблему?
Добавлен: 27 августа 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-27 18:38
Проблема может быть связана с дезатаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp2/index.html
Платная консультация
Юля 2018-08-27 23:00
Не могли бы вы поподробней рассказать как перейди к соответствующим чувствам? В данной ссылке нет ничего конкретного и скорее всего это денег белённых стоит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-27 23:10
Это достигается с помощью последовательных этапах, описанных в методике.
Платная консультация
Юля 2018-08-28 01:00
Извини, такими суммами не располагаю.
Вопрос назрел, если начать мастурбировать вибратором со стимуляцией. Есть шансы исправить ситуацию, или она только усугубится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-28 08:31
Шанс есть всегда. Можете пробовать