Не испытываю приятных ощущений от секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не знаю вопрос по вашей ли теме, но его задам. Недавно лишилась девственности(примерно, месяц назад). Первый день растягивали и делали все постепенно. Во второй день была уже кровь и все получилось. Постепенно, начали пробовать разные позы и увеличивать проникновения. Сначала было больно, но теперь все отлично с этим, боли нет, но возникла другая проблема. Я ничего не чувствую во время секса, абсолютно. Парень возбуждает, смазка у меня выделяется, все хорошо, много что пробовали, но я вообще не испытываю приятных ощущений даже малейших, просто как трение внутри или же просто вообще ничего если не двигаться. Раньше испытывала только клитеральный оргазм. Мне есть о чем беспокоиться или же со временем это прийдет?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 09:10
Советую освоить технику "моста"-http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/