Головка не испытывает приятных ощущений при прикосновении

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не чувствую приятных ощущений при прикосновении к голове (просто ощущение что к ней прикасаются) и головка сухая
При мастурбации приятные ощущения где-то чуть ниже головки.
Делали минимальное обрезание (в покое головка закрыта), диагностирован хронический баланопостит вне фазы обострения.
До обрезания головку трогать было больно. Сейчас только когда она влажная и в нижней ее части. Иногда ощущение оргазма наступает быстрее чем наступает полная эрекция. Член быстро падает без стимуляции. При оральном сексе ощущения тоже слабые

Боюсь что головка потеряла чувствительность из-за баланопостита
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-02 12:48
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Алексей 2019-11-02 15:15
А что на счёт чувствительности?
Я выделил на фото места. Зелёная это самая слабая чувствительность. То что по середине максимальная, а слева средняя
Это норма и можно ли как-то восстановить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-02 15:32
Можно пробовать. Но прежде пройдите обследование