Неприятные ощущения при касании к головки члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20 лет, половых контактов не было. У меня такая проблема: Я чувствую неприятные ощущения, болезненность при касании к головки члена. Наверное это повышенная чувствительность головки. У меня эта проблема с самого детства, как стал обнажать головку и прикасаться к ней. Думал что с возрастом пройдёт. В какой то время даже мастурбировал постоянно с открытой головкой, смазывая головку кремами для рук, неприятные ощущения снижались, думал так может мастурбируя со временем неприятные ощущения пропадут, но ничего подобного. Проходя мед осмотры не каких нарушений выявлено не было, баланопостита тоже. Есть небольшие покраснения на крайней плоти и на головки, Уролог выписывал, ванночки и мази. И кажется есть небольшой фимоз. Но головка открывается полностью, хотя немного с затруднениями. Боюсь даже представить будущие половые акты с такой проблемой, болезненной головкой. Что посоветуйте?. Читая множество форумов с подобной проблемой у людей, так вот, совет им дают: или делать обрезание или денервацию. Были даже такие проблемы у людей что после обрезания проблема так и осталась. Спасибо за ответ
Теги: неприятно прикасаться к головке
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-08 18:37
Обрезание крайней плоти лучше сделать, иначе она будет рваться при половых контакта. После этого нужно оценивать ситуацию.
Платная консультация
Сергей 2019-01-20 18:50
Это норма. Слизистая женского влагалища намного нежнее кожи рук, и прикосновение ее к головке полового члена будет особо приятным при повышенной чувствительности. Обрезание делать не нужно ни в коем случае, будет тереться о белье и доставлять постоянные неприятные ощущения.