Возможное повреждение члена

Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Во время секса при неудачном движении член как будто бы немного загнулся (не видел, предполагаю).
Была небольшая боль (или даже неприятное ощущение). Сразу же продолжил акт до его завершения.
Неприятные ощущения какое то время оставались, потом прошли. Через день во время первоначальной эрекции
была какая то боль в середине члена, но прошла в течении пары минут, далее все было без боли и неприятных ощущений.
Еще через день все было нормально, но в возбужденном состоянии почувствовал пальцами, что член примерно посередине,
со стороны "к животу", имеет как будто небольшую шишку или горб. Раньше по этой поверхности проходила как бы
небольшая ложбинка, сейчас она прерывается у "шишки" и после нее продолжается. Проблем с мочеиспусканием нет.
Член ни в состоянии покоя, ни в возбужденном состоянии больше не болит, все как и раньше в этом смысле. При давлении в возбужденном
состоянии боли и неприятных ощущений так же нет. В состоянии покоя вообще не ощущается никакой "шишки".
Крови не было ни в какие моменты. Состояние кожи в любом положении члена в норме.

Вопрос: что это может быть? Пройдет ли "шишка" сама? Если да, то в какой период и какие рекомендации (кроме как пойти к врачу и делать снимки, так как предполагаю, что вряд ли это что то серьезное) ?
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-27 19:16
Вероятно была травма с повреждением белочной оболочки. В будущем возможно развитие болезни Пейрони(искривление пениса). Выполните УЗИ полового члена и посетите уролога.
Платная консультация
Roman 2018-09-27 20:24
Подскажите пожалуйста, какое именно узи необходимо? Я так понял там много видов.
УЗИ полового члена это одно исследование