Всегда открыта головка полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень давно волнует данный вопрос. Так и не могу найти на него развёрнутого ответа. С лет 13-14 у меня открыта головка полового члена. Обрезания не делал. Иногда она может быть закрыта или прикрыта частично. Но большую часть времени она открыта. Складывается ощущение, что там не хватает кожи. Хотелось бы узнать действительно ли это допустимо и с этим можно жить или что можно с этим сделать? Порой ощущения достаточно неприятные и много раз испытывал дискомфорт от этого. Достаточно странно жить с этим. Сейчас мне 25 лет. Благодарен за помощь
Теги: головка члена всегда открыта, открытая головка
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-08 16:55
Это вполне нормальное явление. Могли растянуть ее во время подростковой мастурбации.
Платная консультация
Андрей 2016-08-09 10:41
Спасибо вам, странно конечно. Мастурбацией сильно не злоупотреблял. Просто жить с этим крайне неудобно
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-09 12:27
На здоровье. Можно сделать пластическую операцию по удлинению плоти.
Платная консультация
Андрей 2016-08-09 16:09
Ясно. Спасибо большое ещё раз!
Andrey 2016-09-08 08:00
Здравствуйте, Андрей! Ваше состояние так и называется -"короткая крайняя плоть". И это совершенно нормально. Иногда у мальчиков при половом созревании половой член и головка увеличиваются значительно, крайняя плоть "отстаёт". Как я понимаю, это произошло у вас как раз в этом возрасте. За прошедшие 11-12 лет у вас головка ещё не привыкла к трению об одежду? Вы стесняетесь внешнего вида своего пениса?