Прыщики на крайней плоти полового члена

Спрашивает: димка Симонов
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
С примерно 12-13 лет на крайней плоти появились какие то белые прыщи, один раз, лет в 14 они зудили неделю но больше такого не было. Сейчас в 16 они мало по малу начинают медленно разрастаться. Дискомфорта никакого не приносят, кроме своего вида. Что делать? Что это за болезнь? Перерыл большое кол-во информации(в том числе и на вашем сайте) но подобной ситуации не обнаружил. (1 фото) . А также на стволе члена присутствуют подкожные прыщи, читал что это норма. (2 фото). Но может и нет. Ответьте, пожалуйста, уважаемые специалисты.
Теги: прыщик на крайней плоти, прыщ на крайней плоти
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-25 10:56
Здравствуйте, Дмитрий!
Это гранулы Фордайса-вариант нормы. Иногда с годами проходят.
Желаю здоровья
Платная консультация
димка Симонов 2014-07-26 10:29
Игорь, большое спасибо за быстрый и оперативный ответ!