Твердые прыщики под крайней плотью

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, сопровождаемый периодической изжогой.
Здравствуйте!
Я стараюсь следить за здоровьем, соблюдать гигиену и избегать ненужных рисков. Поэтому очень обеспокоился когда пару недель назад у меня появились какие-то пупырышки под крайней плотью на стволе полового члена, чуть ниже головки, они небольшого размера 0,5-1мм твердые на ощупь, если их содрать, то кровоточат, а через несколько дней становятся такими же как и были. Они не чешутся и не зудят, в основном телесного цвета, особо не беспокоят, но хотелось бы знать, что это может быть и как их убрать, посоветуйте, пожалуйста. Буду вам очень признателен за профессиональный совет и помощь. Проверку на ЗППП проходил несколько месяцев назад вместе со своей девушкой. У обоих все было "чисто". Иных половых партнеров не имеем.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-12 05:28
На фото блики. Фотографируйте при дневном освещении без вспышки и не натягивайте сильно слизистую, чтобы вид образований не искажался
Дмитрий 2014-06-12 13:13
Здравствуйте, Олег Евгеньевич
постарался сделать как вы сказали
Admin 2014-06-12 14:41
Здравствуйте! И что?
Дмитрий 2014-06-12 16:44
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-13 10:23
Это остроконечные кондиломы. Можете попробовать сами удалить Солкодермом или Суперчистотелом, или обратиться в платную клинику