Чем лечит, и какими припоратоми

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появились вот такие штуковина под головкой, на нижней плоти. Бывает зуд, появились после полового контакта где-то окола 2х месяца назад и не прожодят, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-27 21:43
Здравствуйте Евгений

Не совсем понял, что Вас беспокоит, что означает "вот такие штуковина"? Это покраснение на крайней плоти или белые "пупырышки" по краю головки?
Евгений 2019-08-27 23:30
Здравствуйте меня интересует покраснение на крайней плоти, и белые пупырышки вокруг головки.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-27 23:37
Покраснение на крайней плоти это аллергический или раздражительный дерматит.

белые "пупырышки" - "жемчужные"папулы полового члена.