Покраснения под крайней плотью и на головке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят покраснения под крайней плотью и на головке (видно на фото). Не болят и никакого дискомфорта не приносят, в течении года один половой партнёр, появились 2 дня назад эти симптомы, бывало раньше похожее, но потом исчезало, что это может быть? Ещё появился небольшой нарост (тоже видно на фото)
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-04 23:45
Здравствуйте Максим!
Это пузырьки?
С чем Вы связываете появление?
" Нарост "- это на каком участке кожи?
Максим 2018-03-13 13:53
Здравствуйте, да это пузырики, этот нарост который был уже прошёл, а вот пузырики нет.
Даже и не знаю с чем это может быть связано, партнерша одна уже более года, очень давно может где-то пол года назад появлялось что-то подобное, но исчезало.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-13 12:00
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.