Белые наросты на крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде как отсутствуют.
Здравствуйте, примерно 5-6 лет назад начали появляться на крайней плоти белые наросты, они не болят, не чешутся, я пробовал их отковыривать, они вырастают вновь. Потом они прекратили расти и я не стал обращаться к врачу. Сейчас начали появляться снова, теперь уже и на головке и с другой стороны крайней плоти. Помогите пожалуйста понять что это может быть. Большое спасибо.
Теги: белый нарост на крайней плоти
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 20:41
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы. Не беспокойтесь.