Сыпь на головке полового члена, зуд крайней плоти

Спрашивает: neXus
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В детстве хронический танзилит
2-й день сыпь на головке полового члена. Сопровождается зудом крайней плоти и кольцом вокруг головки. Без сопровождения каким-либо запахом или болью при открывании головки полового члена. Половой акт без презерватива был 3 дня назад. С партнершой уже 5 месяцев. Сексом без презерватива занимаемся уже около 2-х месяцев. Неделю назад у нее была молочница. Месяц назад ходил проверяться к врачу урологу, сдал все анализы и на венерологические заболевания, и кровь сдавал. Все анализы показали, что здоров.
Теги: сыпь и зуд на головке и крайней плоти, член фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 15:43
Проблема еще присутствует?
Вадим 2014-09-15 21:00
Спасибо.
Нет, уже все прошло.
Но если можно, подскажите, что это могло быть?
Сходил к урологу: сказал, обычная гигиена (порекомендовал Фуцикорт). Мазал две недели
Через две недели (как раз эти две недели и мазал) сходил в диспансер: врач сказал, что вероятнее всего из-за того, что у девушки была молочница (порекомендовал на чашку воды полчайной ложки соды и протирать половой член). Спустя две недели прошло окончательно.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 04:56
Видимо второй врач был прав. Если девушка у вас постоянная и подобные проблемы появились после секса, пусть она обследуется у гинеколога и пройдет соответствующее лечение
Вадим 2014-09-16 20:40
Благодарю за Ваш ответ!