Сыпь, краснота, сухость крайней плоти и головки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: герпес, артрит, стрептококк.
Здравствуйте, Доктор. Скажите пожалуйста что это за сыпь у меня? Год назад 2 месяца спустя не защищенного полового акта появилась такая вот сыпь, краснота и воспаление крайней плоти которая по началу сопровождалось зудом и шелушением кожи и полным дискомфортом, даже побаливало при касание. Три раза кожа головки слазила. Мазал мазью dermacombin который мне прописал врач сказав что это дрожжевой грибок, занимался самолечением: делал ванночки с ромашкой, марганцовкой, даже один раз сделал ванночки зверобоя и получил ожог. Столько всего перепробывал, потерял все надежды. Теперь это не вызывает никакого дискомфорта и боли, присуствует такой не приятный запах и при эрекции появляется краснота в этой области крайней плоти. Сыпь возникает после приема сладкой пищи (проверялся на диабет, уровень глюкозы чуть завышен в крови но диабета нет). Обрезание может помочь избавиться от этой проблемы? Заранее благодарю.
Теги: сухость головки и сыпь
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-31 07:20
Здравствуйте. Помажьте Оксалиновой мазью 3 раза в день дней 10, затем новые фото выложите