Красная сыпь на головке и крайней плоти члена

Спрашивает: Воадимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после незащищенного секса через два дня появилась красная мелкая сыпь, она не болит и не зудит. Мажу третий день уже клотримазолом, пью ацикловир и флуконазол, но сыпь не проходит, что это может быть? Девушка до меня была девственницей
Теги: красная сыпь на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-19 05:01
С ответом подзадержался. Что теперь?
-3
Владимир 2014-09-19 06:22
Симптомы красной сыпи прошли на 7 день, после этого как бы слезла вся кожа с головки и крайней плоти, она скатывалась. Сейчас ничего не беспокоит! Спасибо!
Сергей 2015-08-27 14:46
Здравствуйте, недавно заметил некие изменения, после полового акта на крайней плоти проявляется мелкая красная сыпь, дискомфорта нету, на утро исчезает, и так каждый раз. Заранее благодарю.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-15 23:35
Здравствуйте, Сергей
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?