Покраснение сыпь трещины кожа крайней плоти члена сухая тонкая

Спрашивает: вадим 23
Пол: Мужской
Возраст: 1923 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, месяц назад сперва появилась не большая трещинка на крайней плоти члена, со временем зажила, через какое то время появилась сыпь и трещинки, кожа изтончилась, зуд отсутствует на данный момент красные пятнышки сыпь кожа сухая тонкая, женат, на стороне половых контактов не имею, заранее спасибо, 2 года назад лечил кандидоз вылечил
Теги: трещины на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 17:48
Фото выложите
oleg n 2015-02-16 14:30
Добрый день. У меня на крайней плоти сухость и трещины на головке иногда сыпь такие мелкие белые водяные прыщики, покраснение головки. Как правило появляется после полового акта если сразу же подмылся вроде как и нет ничего а иногда просто воспаляется само по себе сухость трещины достало.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 11:30
Здравствуйте, если еще беспокоит, выложите фото.
Александр 2020-08-13 03:58
Здравствуйте а вы в каком городе работаете, хотел бы обратится за помощью?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-13 11:56
Здравствуйте, Александр!

Юлия Олеговна не консультирует на сайте в данное время.

Вы из какого города?
Какие жалобы?