Шелушение, зуд головки и крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, головка и крайняя плоть сильно шелушаться, исходит неприятный запах, когда головка отрыта кожа мгновенно высыхает и становиться видно отмершие участки кожи (белые) , очень сильно увеличилась чувствителеность и головки и самой кожи, она стала какая то тонкая, сексом заниматься вообще не возможно, семяизвержение происходить буквально за 30 секунд и во время полового акта если будет недостаточно смазки кожа мгновенно рвется остаются раны, позже они затягиваются и остаются рубцы, крайняя плоть стала похожа не понятно на что. Фото прилагаю. Ходил к местному венерологу и урологу, ответов внятных не услышал, только что то про баланит сказали чаще мыть но нечего не помогает. Фото анализов прилагаю.
Теги: шелушение головки и крайней плоти, шелушится головка и крайняя плоть
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-18 17:48
Здравствуйте, у вас кандидозный баланопостит, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, половые контакты с использованием презерватива.