Покраснение головки и крайней плоти, сухость и морщинестость

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. На 4-5 день после не защищенного секса (оральный, вагинальный, анальный) кожа на головке стала сухой и сморщинной. Появились красные пятна на головке. И на самом стволе, тоже морщинестые. Крайняя плоть припухла после мытья похожа на салофан. И головка тоже сначало гладкая после мытья а потом сохнет и морщинестая. Губки уретры покраснели. Кожа на стволе шелушится. При мочеиспускании все хорошо, болей нет, выдиленей нет. Бывает чешится. Ощущения такие, как будто кожа стала очень тоненькой. Сейчас мажу Клотримазол уже пятый день. Пока без изменений. Что это за болезнь и как от нее лечиться? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-19 15:06
Здравствуйте. Вероятно у вас кандидоз. Продолжайте смазывать клотримазолом, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. Из еды исключите сладости и алкоголь. При купании используйте детское мыло.