Покраснела головка и крайняя плоть

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Неделю назад был секс с девушкой (у меня и у нее до этого не было его больше года), а пару дней назад на головке и крайней плоти стали появляться покраснения и стало чесаться, а сегодня появился белый налет или кожица на крайней плоти стала слазить. Что это может быть и как лечить? (раньше ничем не болел, как и девушка)
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 01:57
Это м. Б. Кандидоз. Наружно крем клотримазол 2 р/день, внутрь флуканазол 0,25 однократно
-1