Покраснение головки вокруг крайней плоти

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Такая проблема, примерно месяц назад покраснела головка вокруг крайней плоти, а ближе к уретре бледнее цвет, после половых актов, покраснение усиливается но со временем яркость покраснения пропадает, а так никаких беспокойств нет, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-07 06:57
Здравствуйте, по фото какой-то особой патологии не вижу, скорее всего реакция на микрофлору партнерши. Попробуйте использовать презерватив во время половых контактов.
Антон 2016-10-07 18:44
У меня полового контакта не было уже месяц с партнершей, презервативами пользуемся стабильно, без него месяца два назад был контакт, у нее была молочница, передалось мне я промывал отваром ромашки головку, высыпания прошли, но вот небольшие покраснения остались, ни чешется ни налета нет, но тревожно все равно немного.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-11 06:54
Нужно пролечиться противогрибковым кремом. Например, клотримазол, используйте 2 раза в день в течение 10 дней.