Появилось покраснение на головке и крайней плоти

Спрашивает: qwerty88
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, сегодня, через час после секса, появилось красное пятно на гововке члена и покраснения на крайней плоти. Партнерша постоянная. Помазал левомеколем. Что это может быть?
Теги: покраснение крайней плоти пениса, красные точки на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-15 09:38
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы.