Высыпание и покраснение на головке и крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад появились мелкие высыпания и покраснение. Не зудит, не беспокоит. Высыпания находятся на головке и крайней плоти. Анализ на ВИЧ и Сифилис негативный. По рекомендации врача промазал Клотримазолом две недели, не помогло. В месте высыпаний образуется покраснение, головка стала сморщенной. При появлении новых высыпаний на крайней плоти при прикосновении ощущается небольшая (очень не выраженая) боль, как будто от царапины, высыпания беловатого цвета, в средине без жидкости. Головка стала как будто рыхлой, раньше была гладкой, иногда бывают покраснения. Выделений нет. Боли при мочеиспускании нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие возможные методы лечения
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-18 09:40
Здравствуйте. У вас отмечается дерматит, т. е. воспаление кожных покровов. Поэтому рекомендую для восстановления структуры кожи смазывать кремом Локобейз-рипеа, 1 раз в день, н/ночь, в течение 2-4 недель. Также рекомендую при купании использовать детское мыло и исключить горячую воду.