Покраснение и припухание головки и крайней плоти уже 7 лет

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в следующем: несколько лет назад (5-7) был незащищенный акт. На 3 день, покраснела головка и крайняя плоть. Несколько раз в день промывал теплой водой с мылом половые органы, все как бы прошло, но с тех пор примерно раз в месяц, а может и чаще стали появляться такие покраснения, иногда припухало. Помогала усиленная гигиена. Совсем недавно сдал анализ мочи и там обнаружили лейкоциты 4-7 в п/зр. Хотелось бы узнать, что это может быть? Связано ли появление лейкоцитов в моче с периодическими высыпаниями на головке и крайней плоти? К кому обратиться и с чего начать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-02 19:06
Здравствуйте, ваши высыпания по описаниям похожи на кандидоз. По поводу лейкоцитов в мазке, вам нужно обратиться к дерматовенерологу и для начала сдать мазок из уретры, если он будет в норме, тогда нужно исключать болезни почек и мочевого пузыря у терапевта.