Покраснение головки члена и крайней плоти

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 14 марта заболел (нос, горло, температура), вместе с этим через день на кожи члена (снаружи) заметил красные пятна, и на головке члена тоже появилось маленькое пятно (фото прикрепил). Зуд. Два года назад была похожая ситуация врач назначал Клотримазол и примочки Миромемтимом. Делаю так 5ый день, зуд ушел сразу, но пока сильного результата не вижу, на головке красное пятно стало больше (как будто открытая рана), слегка может болеть только когда докасаешься, просто так в обычной жизни не болит. В туалет хожу нормально без болей, член работает как обычно. Продолжаю мазать Клотримазолом 1% (утро, вечер) и делаю примочки. Правильно ли я делаю? И сколько дней, недель это может проходить всё?
Добавлен: 22 марта 2023 года

2 ответа

Alex 2023-03-22 11:52
Полового акта не было очень давно. Все началось в тоже время как я заболел.
Alex 2023-03-22 12:21
Но как мне кажется, через это покраснение виднеется местами нормализации цвета кожа на головке члена, пока очень очень слабо

Сейчас идёт 5 день
Ничего не болит
Головка открывается закрывается кожицей свободно
Член стоит как обычно
В туалет хочу как обычно
Зуда нет

Нормально ли это что идёт сначала обострение, а потом будет проходить постепенно? И сколько дней, недель это может быть

Спасибо заранее за ответ!