Сухость головки члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад резко появился зуд, на следущий день появился отёк, и всё слипшиеся, еле крайнюю плоть мог отодвинуть. От всех шампуней всё жгло. Только где не был уже и у дерматолога, и у венеролога. Анализы сдавал-всё хорошо
Пробовал различные мази, спреи, но они не улучшали процесс, немного если
Была постоянная сухость, боль, сморщенность, крайняя плоть и головка воспалённые
Летом попробовал дешёвую гормональную мазь желтого цвета (не помню названия), она помогла. Сначала все чесалось, но через дня 3 перестало
Год назад, как у меня всё это возникло, появилось красное пятно, оно и сейчас есть (фото приложил)
Сейчас меня беспокоит сухость, сморщенность головки (на фото немного видно) и вот это красное пятно
Сухость увеличивается после купания сильно прям (приходится даже слюнями смачивать, уже на постоянной основе стало), когда всё сухо дискомфорт есть
Так же может после купания сразу или через несколько дней появится запах не приятный, но это не всегда
Помогите, пожалуйста, . что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-02 10:45
На этих фото не видно патологии.