Красное пятно на крайней плоти головки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на крайней плоти головки появляется покраснение, иногда появляются маленькие небольшие язвочки, помажу кремом Тридерм обычно сразу всё проходит, спустя время от непонятных причин появляется все заново, ниже головки как видно на фото красное пятнышко оно иногда бледнеет, результаты обследования приложил в фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-28 10:49
Здравствуйте. Характерных проявлений, каких-либо венерических заболеваний, на фото нет. Результаты ваших анализов, в пределах нормы.
Подобные проявления могут быть результатом раздражения или наличия грибковой флоры на головке полового члена.
Андрей 2021-11-28 10:53
Здравствуйте, анализы задавал в мае месяце, тогда ничего выявленно не было, ну как видно на фото чуть ниже головки есть красный рубец, что это может быть? А ещё вокруг головки покраснение кожи? Что это? Стоит ли волноваться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-02 13:43
Покраснение вокруг головки может быть проявлением дерматита, после какого-либо раздражения. Что касается вашего рубца, то он может иметь сосудистое происхождение, но по фото точно выставить диагноз невозможно. Необходим очный осмотр.