Ужасные пятна

Спрашивает: Харитон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, лёг спать вчера проблем не было, утром проснулся на головке и крайней плоти красные пятна позавчера был секс с Резинкой и взаимный оральный фото прилагаю подскажите что это
Теги: писюн фото, писюн фотография
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

23 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-11 06:26
Здравствуйте Харитон. На фото имеются проявления, характерные для дерматита или кандидоза. Для определения диагноза необходимо сдать соскоб с головки п/члена на патогенные грибы.
Харитон 2020-03-11 14:19
Обязательно пойду к врачу, ну а может быть это в следствии чего то очень серьёзного и опасного? Или поднимать панику не обязательно? Спасибо за ответ,
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-11 15:53
По фото больше похоже на кандидоз(молочницу). Это заболевание не относится к венерическим. Поэтому не нужно волноваться.
Харитон 2020-03-13 11:17
Здравствуйте, извините что отвлекаю, вообщеМ приехал к венерологу без записи, он посмотрел говорит идите само пройдёт ни чего страшного сказал не мыть мылом только водой, вот уже 3 день стало меньше но не проходит может конечно не так быстро пройти должно, сказали идти проверяться к урологу и на паразитов к терапевту, так как был у венеролога 2 месяца назад с жалобами на зуд и покраснения головки после семяизвержения но анализы показали что здоров полностью, вообщем мне не сказали сдавать соскоб с головки сказали что 2 месяца назад когда пролверялся с жалобой на покраснения и зуд проверяли на Кандид уретрально брали анализ
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-13 16:23
Если нет никакого дисбаланса в организме, то кандидоз через определенное время проходит самостоятельно.
Исключите из еды сладости и алкоголь. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.
Харитон 2020-03-22 13:28
Здравствуйте, извините что пишу вновь, вообщем в тот раз пятна прошли, которые были на фото, но после мастурбации появляются снова на головке, мажу мазью проходят после очередной мастурбации опять появляются по 3-4 штуки, это точно молочница? Или может быть что то другое?
Мажу мазью пимафукорт
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-22 21:26
Мелкие точечные пятна могут быть подкожными кровоизлияниями(после раздражения). По фото точно определить невозможно, необходим очный осмотр.
Но в любом случае, проявлений венерических заболеваний на фото нет.
Харитон 2020-04-19 15:25
Здравствуйте, я уже обращался прошу не проходить мимо этого вопроса, вообщем появляются красные прыщики на головке и крайне плоте по несколько штук не подкожные пятна а именно что то типо прыщей, ели надкорябать то плёночка слазит с прыщика, держаться дня 2-3 потом несколько дней нету и опять появляются, может все таки это симптомы какой то болезни. Не может же быть молочница так долго, на кандиду анализы сдавал ее у меня нет, помогите что это такое зудит переодически я уже с ума схожу жить нормально не могу(
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-20 14:41
Здравствуйте. Характерных проявлений, какой-либо венерической болезни, на фото нет. Вы использовали мазь Пимафукорт, она обладает противовоспалительным и противогрибковыми эффектами.
Если у вас есть какие-то сомнения, то лучше обратиться в специализированное учреждение и пройти обследование на ЗППП.
Очный осмотр гораздо лучше и информативнее фотографий.
Харитон 2020-04-20 17:16
Я не хочу казаться глупым, но я не знаю куда идти, меня эти пятна и зуд мучают уже очень долго с пол года точно. Венеролог сказал что по анализам здоров, но сыпь или что это прыщи появляются постоянно Зуд есть я просто не знаю что делать, мазь помогает мазать перестаю опять все появляется Мазь помогает на время но не устраняет проблему
Харитон 2020-05-02 16:13
Здравствуйте, был у врача иппп не обнаружено сказали по анализам здоров полностью,
У меня к вам такой вопрос а может это быть баланопостит?
По симптомам из интернета все похоже красные точки язвочки, зуд, покраснение крайней плоти, и сильное покраснение при семяизвержении?
Если нет иппп то баланопостит же может быть? Анализа на него же не сдаётся через мазок и кровь
приложу фото
Спасибо за помощь
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-06 11:30
Здравствуйте. Баланопостит- это воспаление головки и внутренней поверхности крайней плоти полового члена. Причиной появления может быть бактериальная или грибковая флора. От этого зависит и лечение, какие препараты нужны- антибиотики или противогрибковые. Чтобы выяснить причину, необходимо сдать соскоб с головки полового члена.
На фото нет характерных признаков воспаления, соответственно нет и признаков баланопостита.
Харитон 2020-05-07 06:51
Соскоб я сделал все чисто но покраснение головки бывает есть зуд а красные пятна (сыпь язвочки) пока делаю ванночки из марганцовки проблем нет сыпь зуд и тд все проходит мне беспокоит перестаю делать появляется
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-08 13:55
Со стороны венерической патологии у вас проблем нет. Возможно имеется проблема по урологии. Поэтому вам нужны консультации смежных специалистов. Заочно этот вопрос решить невозможно.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-22 22:29
Венерической патологии у вас не выявлено. Поэтому, можно предположить, что данные проявления являются следствием какого-либо другого заболевания.
Харитон 2020-05-11 05:32
Пойду к урологу, а так даже нет предположений у вас? Куда копать? Цистит мод какой или ещё что!
Но все же спасибо вам большое вы очень помогли
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-13 09:18
Заочно сложно установить диагноз, тем более, что у вас нет классических проявлений венерических заболеваний. В подобных случаях всегда назначаются консультации смежных специалистов, в вашем случае- уролога.
Александр 2021-04-09 10:50
Здраствуйте, подскажите на что ето похоже, нет ни зуда ни запаха.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-11 19:00
Здравствуйте. На фото похоже на кандидоз.
Александр 2021-04-12 18:56
Что можно придпринимать внутрь и с наружы? Нервный срыв мог спровоцировать обострение такое?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-15 09:56
Нервный срыв подобное не мог вызвать. Причиной может быть нарушение гигиены или прием некоторых препаратов.
Если нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую использовать крем Тридерм, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Александр 2021-04-19 09:29
Здраствуйте, Тридерм мазь или крем, что лудше?